воскресенье, 14 июля 2019 г.

Модные тренды лето 2019

Что носим летом 2019 года? И в чем фотографируются модницы в этом сезоне? 

 
  •  Велосипедки


 С каждым годом спортивный стиль приобретает все большую популярность среди женщин. Стилисты рекомендуют приобрести модницам велосипедки, которые прекрасно подчеркнут фигуру. Можно выбирать удлиненные модели, которые выполнены не только из трикотажа, но и из атласа и костюмной ткани.


Победительница проекта «Холостяк»-6 Алена Лесык любит сочетать велосипедки с классическими пиджаками и светлыми рубашками.

  •  Неоновая одежда
 Среди самых популярных модных тенденций сезона лето-2019 — неоновые цвета. Стилисты советуют не бояться носить неон. Но под такую яркую одежду следует осторожно подбирать аксессуары, отдавая предпочтение нейтральным нюдовым оттенкам.

  •   Костюм с шортами
     Летом 2019 года свое внимание стоит обратить на любимый брючный костюм, но вместо брюк надеть шорты. Длина такого низа не должна быть короткой, оптимальный вариант — шорты до середины бедра. Такие костюмы выглядят очень оригинально, а вместе с тем позволяют полюбоваться вашими стройными ножками.



  • Массивные карманы

     Вам неудобно постоянно носить сумку с собой? Выход есть! Летом 2019 года в моду вошли массивные карманы. Теперь одежда с накладными карманами повсюду. Впервые этот тренд появился в 60-х годах, когда Ив Сен-Лоран основал стиль сафари. Сегодня такой тренд получил большую популярность из-за своего удобства: в большие карманы поместятся и телефон, и косметичка, и все необходимые вещи.


Комментариев нет:

Отправить комментарий