суббота, 1 октября 2011 г.

Как определить свой цветотип?

 

1.Идеальный вариант посетить консультанта BFAS -Beauty For All Seasons (для работы используются тестеры с координатами Вашей внешности, номера вводятся в комп. программу и программа выдает к какому типу-подтипу Вы относитесь). Здесь же можно заказать инд. палитру http://jeunique.ru/product/palitra/   ccылка представительства в России    
2.Посетить консультанта другой системы, работающего  с тестерами - драпировками  разных цветов, оттенков. 


Что делать если в Вашем городе нет консультантов или его услуги кажутся Вам лишними? 
1. Не проходить всевозможные тесты-вопросники  в интернете, только если нужно скоротать время (засорение мозгов обеспечено, толку никакого)
2. Не определять цветотип по фото (Ваши фотографии, даже если они сделаны качественно с правильным освещением,  могут не передать каких либо важных нюансов вашей внешности + косметика + наряд + фон и т.п.)
Есть форум (подтема на Осинке http://club.osinka.ru/forum-97 ) на котором девочке трудятся днем и ночью, помогая друг другу. Ищут системы, цвета, палитры, определяют цветотип по десяткам фото без макияжа с разными тестерами ткани у лица, мазками помад - занимаются этим долго и опыт большой. Но! Очень часто ошибаются если тип спорный (не явный). Сюда можно заглянуть - посмотреть пообщаться, очень хороший форум.
Смотрите, сравнивайте, изучайте цвета, оттенки, палитры, сочетания цветов и себя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий