пятница, 30 декабря 2011 г.

Мультиварка - что за чудо?

Не сосем на тему блога, но все же...

Современная техника значительно экономит время, но  не всегда место... А мне очень нужны и то и другое.
Техники на кухне у меня много, поэтому мне совсем не хочется покупать лишнюю вещь.
В раздумьях попался  сайт - хочу поделится с вами
- мультиварка.ру и хлебопечка.ру

Дорогие мои, читатели:
правда ли , что у меня будет больше времени для творчества если я куплю енто чудо?



6 комментариев:

  1. Мультиварка супер-вещь!!!! С момента покупки прошло уже 6 месяцев, а я до сих пор не могу нарадоваться на это чудо. Моя мультя готовит под давление и это большой +, самое главное поставил и забыл, не надо ничего мешать и бояться, что пригорит. Покупай, не пожалеешь!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Светлана! Поставил и забыл - звучит здорово.
    нужно наверное покупать )

    ОтветитьУдалить
  3. Я пользуюсь мультиваркой для каш. С вечера поставил, утром готовая каша. Это актуально только для тех кто реально ест каши.
    Если до этого не было такой привычки, но хотите купить и варить, то нет смысла... Купите и варить не будете.
    Но мне очень удобно. Варю просто тупо кашу. Муж добавляем масло или поливает подливом, который я с вечера делаю, а я заливаю молоком. :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, привет! Как приятно увидеть твое лицо здесь, твой блог - мой фаворит среди кукольных! Спасибо за твой опыт. Каши мы с удовольствием едим! И суши готовлю часто. А еще у меня шар-пей который ест только рис(+ курицу и рыбу), но ему мультиварки наверное будет мало )

    ОтветитьУдалить
  5. Если ещё актуально - мультя это супер вещь!!! Из всей бытовой техники я так радовалась только духовому шкафу. Реально экономит время, силы. Свободное время, конечно же, перекочевывает во время для творчества. Мужа очень радует отсрочка таймера и подогрев, а меня - всё без исключения. Очень вкусные каши, плов и овощи, рыба, сырники на пару. И даже хлеб в ней пеку. В общем очень-очень довольна)))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое, а правда что выпечка (хлеб, кекс) тоже вкусная получается? Но ведь не лучше чем в хлебопечке - это чудо у меня уже есть)))

    ОтветитьУдалить