среда, 25 апреля 2012 г.

Новая жизнь старых джинсов

     Были мужские старые джинсы (не буду показывать фото вид еще тот) и лежали в шкафу достаточно долго в ожидании своей участи. А лежали они потому что все эти переделки из старых джинс мне не нравятся. Вариантов в интернете огромное количество, но! практически всегда видно из чего пошито сие произведение.....
Для себя решила:  джинсы - пусть остаются джинсами или другими джинсовыми предметами гардероба. Вот, что у меня получилось:
Застежка на  мужскую сторону, потому что использовала родные пояс и шлевки (кстати это очень удобно).  Также родные карманы, потому что бочка  кроить было просто не из чего. 
В пояс вставила резинку по просьбе дочки (мы вообще очень избалованы индивидуальным пошивом - посадка и свобода только удобные-удобные!) и декор ее же.

На хозяйке фото еще нет, добавлю позже.
Фото здесь -  http://dressmakers-katerinka.blogspot.com/2012/05/blog-post_6598.html

5 комментариев:

  1. Какой потрясающе умный блог! Напала случайно по поисковику по шитью ночных пижамок для детей. Зависла, столько много интересного, нужного, полезного, а сколько рукотворной красоты! Одна дочка-моделька чего стоит!!! Вообщем пока захлебнулась в восторге, ночью доизучаю поподробнее... Буду вашей ПЧ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, спасибо большое за такие отзывы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И спасибо за подписку на мой блог. Заходите в гости, я всегда рада поделится тем, что знаю и делаю и общению!

      Удалить
  2. Катеринка, хорошо придумано с джинсами, приходи ко мне за наградой!

    ОтветитьУдалить