пятница, 19 июня 2015 г.

Как выбрать коляску

   Ко всему подхожу серьезно и творчески, надеюсь этот пост поможет тем кто озадачен поиском транспорта малышу.

 Мамочки согласятся, что выбор коляски это очень важное и ответственное дело. Ведь первые 2, а  может и 3 года жизни малыша она будет использоваться ежедневно. И конечно же неудобная коляска будет портить нервы маме, а подросший малыш просто не захочет в ней сидеть. 
Критерий выбора коляски у каждого свой - это очень и очень индивидуально. И если для  ребенка выбирается  блок по сезону,  то остальные характеристики зависят от дорожных условий и условий эксплуатации (лифт, багажник, ношение в руках, поездка на маршрутке).
Просто забить в поисковик "лучшая коляска" и получить ответ не получится это не пылесос и не телевизор.
Вот здесь можно почитать подробные инструкции http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=107041. Советую почитать перед покупкой и  составить список требований.
Подобрать  модели можно спросив здесь задать свой вопрос
Дальше идем в фан-клубы и читаем отзывы реальных пользователей

Хороший ресурс по производителям с отзывами -  коляски

На ББ очень много девочки пишут сравнений с фото и описанием, обычно рассматривают 2-3 одинаковые модели разных производителей. когда сузите поиск до 2-4х колясок  просто забейте в яндексе "такая-то" или "такая-то" и переходите в ББ.

и главное - одной коляской вы не обойдетесь!

Для творческих мамочек здесь - помощь в пошиве матрасиков, капов, чехлов и т.п.

Приятных прогулок!

мы растем  и мы завели фокса


2 комментария:

  1. Екатерина, пост очень полезный, интересный... эх, жаль, что для меня уже поздно его читать, коляска куплена, не самая удобная однако... Но надеюсь, что еще когда-нибудь озадачусь поиском той, самой удобной коляски, для следующего наследника))) Растите хорошо! )))

    ОтветитьУдалить






  2. Нина, спасибо! Желаю еще озадачится поиском всяких малышовых приятностей!

    ОтветитьУдалить