воскресенье, 28 мая 2023 г.

Тренды весна - лето 2023

Основные тренды лета 2023

1 Кроп топ / бра

Must have сезона весна-лето 2023 – кроп-топы и бра. Дизайнеры Dior, Givenchy и Miu Miu наглядно продемонстрировали, как можно носить такой топ в повседневных и вечерних луках, сочетая его как с жакетами и пальто, так и с юбкой или брюками.


2 Голые платья, юбки и топы

Откровенные платья, топы и юбки с завидной регулярностью появляются в списке модных тенденций. Вот и тренды весна-лето 2023 не обошлись без них
 


3 Разрезы необычных форм

Вместо привычных V-образных, круглых и квадратных вырезов декольте теперь украшают вырезы самых необычных форм. Впрочем, вырезы и разрезы в новых коллекциях можно увидеть не только в зоне декольте или на юбке. Как и что резали дизайнеры в новых коллекциях, можно представить, посмотрев для примера показы Coperni, David Koma, Versace.
 
 
 

4 Длина мини

Длина мини по прежнему в топе трендов сезона. Короткой юбке составят конкуренцию лишь мини-платья и микро-шорты – дизайнеры решили сделать ставку на соблазнительные женские ножки, так что, не теряя время даром, выходите на пробежку!
 


5 Брюки-карго

Останутся в моде в следующем сезоне и брюки карго
 
 

6 Бельевой стиль

Этот тренд очень интересен мне так как очень подойдет для съемок. В прошлом году на пике популярности были корсеты, а в сезоне весна-лето 2023 дизайнеры сделали ставку на кружевные боди, шелковые платья-комбинации и шорты с кружевом. 
 

7 Бахрома

Одна из основных тенденций моды – длинная бахрома. В новых коллекциях она принимает самые разные интерпретации, появляясь и в гламурных образах, и в моделях в стиле 20-ых, и как элемент луков в стиле бохо.
 
 

8 Низкая посадка

Низкая талия после стольких лет забвения вновь окончательно вернулась. К модным в прошлом сезоне джинсам на низкой посадке примкнули брюки, юбки и шорты с заниженной линией талии.  Обратите внимание – носить низкую посадку полагается с укороченным верхом – чтоб животик было видно
 
 

9 Комбинезон

И вновь в модном топе комбинезоны. Самые актуальные - сексуальные, облегающие, как вторая кожа, кэтсьюты


10 Цветочный принт

Традиционно к весне в коллекциях женской одежды распускаются цветы. В этом сезоне цветочные принты будут максимально яркими, красочными и достаточно крупными
 

 

 
Тренды интересные и яркие - выбирайте для себя то, что больше  подходит именно вам !

Комментариев нет:

Отправить комментарий