вторник, 11 октября 2011 г.

Осень девочкам

  С наступлением осени каждая мама думает о том, как  одеть свою маленькую модницу и красиво и тепло и комфортно. 
Вам в помощь самые модные тенденции осени этого года.
   Вернулась детская мода на леопардовые расцветки. Их можно использовать в любом элементе – туфельках, платье, юбочке или хотя бы в качестве маленького рисунка на футболке. Дополнив наряд коротким жакетом или пальто с контрастной оторочкой, можно смело отправляться на прогулку. 

Не менее приятно сочетание пыльно-розового с серым – благородный союз этих цветов любой наряд сделает стильным.

  Классические черный и белый цвета снова в моде! На модной детской одежде появляются забавные черно-белые гуси. Никогда еще черно-белые наряды не были настолько интересны для самих детей. Хотите, чтоб Ваш ребенок был в центре внимания - выбирайте одежду с забавными рисунками в черно-белой гамме! 
Dolce&Gabbana для девочек 
В моде так же контрастная клетка  в черных и белых тонах, а в качестве компаньона идеально подойдет насыщенный красный. Отличный повод привить девочке отменный вкус в одежде. Кроме того, в зависимости от выбранного «низа» - юбки или джинсов – можно создать  стильный школьный образ. 
Детская одежда Love Moschino

Приятные мелочи маленькой леди - брусничный и пурпурный цвет. Это может быть симпатичное пальто с яркой шапочкой или едва заметная окантовка ленточки для волос – важен именно акцент. 
И  какая же модница обойдется без лаковой обуви на прогулке? 

И не забывайте посоветоваться с ребенком. Удачных Вам экспериментов!

Спасибо Анастасии Петровой за предоставленный материал.



Комментариев нет:

Отправить комментарий