среда, 12 октября 2011 г.

Осень - верхняя одежда девочкам

Верхняя одежда для девочек осенью  2011   – тренчкот, расклешенный плащик цвета топленого молока или снятых сливок никогда не потеряет своей актуальности. В качестве контрастной детали может использоваться крупная клетка на резиновых сапогах или зонтике, но выдержанная все в той, же теплой светлой цветовой гамме. 


 Burberry не уступает свои позиции - на фото плащи и сапоги от всем известного бренда.

Так же будут нас и детей радовать в этом сезоне яркие оттенки розового и темно-синего цветов. Ведь так не хватает веселых красок дождливой осенью.


Модная детская одежда для девочек: Chloe
Sisley Young представил лукбук детской одежды на модный сезон осень-зима 2011-2012 - дождливый Лондон , все оттенки серого, красный и синий .






 Смелый и беспроигрышный вариант: платье + пальто с подкладом из ткани платья,  который наверняка выделит вашу девочку из общей массы.
Головные уборы для прохладной погоды – вязаный берет или ушанка, форма конусом или округлая. На более теплые дни подберите дочке теплые ушки как в коллекции ZARA
В моде всевозможные вязанные шапочки, мамам рукодельницам хороший повод взять в руки крючок или спицы. 


А  зимний головной убор украсьте помпонами и длинными завязками, чтобы вашей девочке не так скучно было носить теплую вещь.
И не забудьте о ярком уютном шарфике как в коллекции Miss Blumarine . Бархатной осени!


Комментариев нет:

Отправить комментарий