пятница, 14 октября 2011 г.

Осень мальчикам

   В этом сезоне стоит вспомнить о ярких цветах: алый или королевский синий – отличное решение. А забавные принты с животными и крупные летние цветы еще больше поднимут настроение и самому ребенку, и прохожим.
  И конечно же капюшон – этот элемент одежды осенью 2011 особенно актуален: тогда ни ветер, ни моросящий дождь не испортят прогулку Вашему малышу.
Образ милого хулигана и шаловливого парня прослеживается во всех коллекциях именитых дизайнеров. Как добиться такого эффекта? Надеть клетчатое кепи и оставить пуговицы жилетки/пуловера небрежно расстегнутыми, а на ноги одеть кроссовки! 
Для мальчишек постарше  примерьте более строгий образ - короткое пальто или плащ. Карманы обязательны!

На фото модная детская одежда Gap для мальчиков

На фото модная детская одежда Love Moschino для мальчи
Капюшон куртки, отороченный мехом, и лаковая обувь!  А в поисках актуальных цветов стоит остановиться на сочетании серого с черным: самый узнаваемый тренд детской моды этой осени.
Однако модный серый цвет не должен быть единственным в образе: разбавив основной тон полосатым ярким шарфиком, брусничной жилеткой или экстравагантной пестрой сумкой, можно создать идеальный ансамбль для стильного мальчика. При этом не забывайте о спортивной обуви!

Использованы публикации  Анастасии Петровой, Александра Вернье
© ShoppingCenter.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий