понедельник, 17 сентября 2012 г.

Комплект для физкультуры

Здравствуйте, дорогие мои ПЧелки!
Начинаю входить в режим - первая половина сентября пролетела совершенно незаметно).
Буду потихоньку втягиваться в учебно-рабочий ритм и выкладывать фото готовых работ.
Мысленно ))) пишу  несколько умозаключительных постов о хэндмейде учебе и работе, если ничего не помешает ... Думаю, это будет интересно и полезно....

Самый простой комплект для физкультуры: футболка + шорты.
Должен  быть предельно простым (без отличительных признаков, в школе мы вообще-то в белой футбе занимаемся... но под шорты все равно захотелось веселый верх в комплект пошить:



6 комментариев:

  1. Катюша, очень красиво! Жаль, что такую красивую футболку нельзя носить на физкультуру... Меня всегда поражало, почему для школьников придумывают такие мрачные формы? У нас тоже в стране стандарт, и не только для физкультуры - черный с белым. Может, от отсутствия воображения у служащих министерства образования??? Во всем мире так ходят на похороны, а у нас - дети в школу.

    ОтветитьУдалить
  2. Я бы с бОльшим удовольствием занималась в такой яркой и красивой форме, чем в черно-белой, одинаковой со всеми. Согласна про мрачность школьной одежды.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, спортивная черно-белая одежда как-то не радует глаз! Но именно школьная форма наша (только черно-белая и никаких джинс) очень мне нравится! Детки выглядят нарядно и очень опрятно. Сейчас такое разнообразие красивых блуз, жилетов, сарафанов и т.п., что будет это все еще и цветным то было бы на концерт похоже ))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну не скажи, есть масса респектабельных "деловых" цветов. И опрятно они выглядят до первой грязи))) хотя может в ваших краях дождей нет)))

      Удалить
    2. это я про черный - у нас на нем одна грязь и видна. А еще и пыль, и кошачий пух))) далеко не самый удобный цвет

      Удалить
  4. Дождей? Катя, мы же в Крыму! У нас вместо снега только дождь! осенью, зимой и весной )))только летом не бывает (((((((

    ОтветитьУдалить