среда, 15 февраля 2012 г.

Пальто - основа весеннего гардероба 2012!


Картинка 92 из 7718

J.Crew и Burberry Prorsum.
 
 
 


Холода начинают отступать. Уже хочется спрятать подальше шубы и дубленку , теплую шапку и шарф и сменить гардероб на более легкий и яркий. Скоро весна, но снег еще лежит  и у нас есть время позаботиться о своем  луке. 
 Что купить или пошить?  Так хочется выглядеть стильно и красиво!
Попробуем создать весеннюю капсулу для себя любимой. Так как шубы мысленно в шкафу я начинаю с верхней одежды. На начало весны (а это примерно от 0 до +10 С) идеально подходит пальто. Женственность и элегантность  – главные черты грядущей моды, поэтому модное пальто 2012 играет ведущую роль в ассортименте верхней одежды, оттеснив куртки и пуховики на задний план. Дизайнеры предлагают разнообразие силуэтов модных пальто 2012 : на любую фигуру и  рост  можно подобрать достойный вариант! Силуэты типа «песочные часы», трапеция, «кокон» создают очень женственные и романтичные образы, а строгий прямой силуэт позволяет придать элегантный вид.
 Обязательно выбираем модный тренд в соответствии с типом своей фигуры!
Безупречный крой и оригинальные элементы, фурнитура, броши, заколки и многое другое способны придать любой модели пальто неповторимый облик и запоминающийся внешний вид. Поэтому самые модные пальто 2012 года украшаются рукавами-фонариками, им придают ретро силуэты, декорируют крупными пуговицами, лацканами и отворотами. 

Женское пальто 2012
Минимализм не уступает романтике, поэтому большинство моделей пальто – без пуговиц, со скрытой застежкой. Дизайнеры практикуют ношение пальто нараспашку, но это – не для нашей погоды! Классические двубортные пальто – тоже актуальны: здесь пуговицы – в два ряда, но простых форм и нейтральных цветов – не бросаются в глаза. Ремни и пояса, по-прежнему, в тренде: встречаются у Donna Karan, Oscar de la Renta, Hermes. В моде – неширокие, простых, функциональных решений пояса. Рукава длиной ¾ в сочетании с длинными перчатками все еще интересны. В демисезонных пальто часто используется воротник – стойка, очень популярный и в других ассортиментных группах одежды.


Второй этап - выбор цвета! Цветовая гамма включает строгие, умеренные тона, ведь пальто покупается не на один сезон. Это, прежде всего, элегантные оттенки  коричневого цвета – терракотовый и молочно-бежевый цвет. Моден также горчичный, синий, серый, белый, красный, иногда – черный  цвет.   Модное пальто 2012
                                        Модное пальто 2012

Обычно для верхней одежды мы выбираем нейтральные или базовые цвета - последние  темные и неброские,  но с дополнением цвета. У вас нет своей палитры? здесь все достаточно просто: цвет ваших  волос и глаз - это ваши базовые цвета, идеальны для дорогих костюмов и аксессуаров. 
Под пальто подберите шарф - интенсификатор цвета глаз, он будет противоположным  в цветом круге ( осторожно с цветом лица).
Нейтральных цветов брюки и пару юбок хорошо сидящих на вашей фигуре. Базового, яркого и интенсивного цвета кофточки.  Праздничное платье и блузу - яркого цвета! 
 Нужно только выбрать вариант, который идет именно Вам!


Комментариев нет:

Отправить комментарий